Ab ca. 07:45 Uhr - Wolzburg
- Von-Gesner-Straße
- Zum Soden
- Zur Hohscheid
- In der Träf
Ab ca. 08:30 Uhr - Hoxel
- Zur Träf
- Zum Pickenrech
- Kippchesweg
- Zum Sportplatz
- Oberer Bungert
- Bungert (ca. 10:30 Uhr)
- Zum Pickenrech
- Im Moosbruch
- Laurentiusstraße
- Bahnhofsweg
- Aufm Siebent
Morscheid - Riedenburg
- St. Cuno
- Wendelinusstraße
- Borgasse
- Steineweg (ca. 12:30 Uhr)
- Am Kreuzweg (ca. 13:00 Uhr)
Ab ca. 13:00 Uhr - Rapperath
- Am Nauberg
- Am Dhronbach
- Wendalinusgasse
- Am Dhronbach
- Zu den Wacken (ca. 14:30 Uhr)